влевовправо
Новинка

Светодиодная (LED) люстра Прометей P5-Y1306/6/WT
- В наличии
- Код: P5-Y1306/6
4 292 ₴
+380 (97) 920-81-41
- +380 (63) 033-00-01
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычная и стильная люстра выполнена в стиле "хай-тек". Станет отличным дополнением современного и яркого интерьера как детской комнаты или спальни, так и гостиной или зала. В данной модели люстры отсутствуют классические патроны - используется технология LED (модули и ленты). Так же установлен блок управления люстрой - вы можете переключать предустановленные режимы свечения, что позволяет выбрать оптимальное количество света необходимое в данный момент. В свою очередь благодаря пульту вы можете комбинировать различные режимы свечения на свое усмотрение. Также есть функция тонкой регулировки мощности и температуры света- димер. Цвет каркаса люстры - белый и благодаря этому подойдет под любую светлую цветовую гамму. Благодаря креплению по типу "планка" Вы можете легко и надежно установить люстру на любой тип потолка.
Светодиодная (LED) люстра Прометей "P5-Y1306/6/WT". Цвет каркаса - белый. Режимы свечения - белый теплый/белый нейтральный/белый холодный/димер/ночник.
Высота люстры - 170 мм
Диаметр люстры - 800 мм
Светодиодная (LED) люстра Прометей "P5-Y1306/6/WT". Цвет каркаса - белый. Режимы свечения - белый теплый/белый нейтральный/белый холодный/димер/ночник.
Высота люстры - 170 мм
Диаметр люстры - 800 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Диаметр | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED модули |
| Цвет свечения | белый теплый/белый нейтральный/белый холодный |
- Цена: 4 292 ₴






