влевовправо

Светодиодная (LED) люстра Прометей P5-Y1306/9
- В наличии
- Код: P5-Y1306/9
5 617 ₴
+380 (97) 920-81-41
- +380 (63) 033-00-01
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычная и стильная люстра выполнена в стиле "хай-тек". Станет отличным дополнением современного и яркого интерьера как детской комнаты или спальни, так и гостиной или зала. В данной модели люстры отсутствуют классические патроны - используется технология LED (модули и ленты). Так же установлен блок управления люстрой - вы можете переключать предустановленные режимы свечения, что позволяет выбрать оптимальное количество света необходимое в данный момент. В свою очередь благодаря пульту вы можете комбинировать различные режимы свечения на свое усмотрение. Также есть функция тонкой регулировки мощности и температуры света- димер. Цвет каркаса люстры - белый и благодаря этому подойдет под любую светлую цветовую гамму. Благодаря креплению по типу "планка" Вы можете легко и надежно установить люстру на любой тип потолка.
Светодиодная (LED) люстра Прометей "P5-Y1306/9". Цвет каркаса - белый. Режимы свечения - белый теплый/белый нейтральный/белый холодный/димер/ночник.
Высота люстры - 200 мм
Диаметр люстры - 950 мм
Светодиодная (LED) люстра Прометей "P5-Y1306/9". Цвет каркаса - белый. Режимы свечения - белый теплый/белый нейтральный/белый холодный/димер/ночник.
Высота люстры - 200 мм
Диаметр люстры - 950 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Количество источников света | 9 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | пластик/метал |
| Тип лампы | LED ленты |
| Цвет свечения | белый теплый/белый нейтральный/белый холодный |
- Цена: 5 617 ₴







