влевовправо

Хрустальная люстра со светящимися рожками на 4 лампочки P5-E1624/4+12/FG
- В наличии
- Код: P5-E1624/4+12
9 531 ₴
+380 (97) 920-81-41
- +380 (63) 033-00-01
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная люстра со светящимися рожками в стиле модерн и пультом. Данная модель люстры подойдет к интерьеру светлой комнаты (гостиная, спальня, обеденный зал) с потолком любой высоты высоты. Каркас люстры изготовлен из прочного, но в тоже время легкого сплава металлов. Подвесные декоративные элементы люстры выполнены из качественного хрусталя, который сохраняет свой блеск и со временем не мутнеет в отличие от пластиковых подвесок. Каркас люстры гальванизирован . Установлены патроны типа Е27 из керамики, что позволяет использовать большинство типов лампочек представленных на рынке. Патроны из керамики надежны и долговечны, устойчивы к высоким температурам и перепадам напряжения. Помимо патронов в рожках люстры установлена LED лента (светодиодная) белого цвета (6500 К). Потребительская мощность ленты - по 8 W каждая. В комплекте идет крепление к потолку "планка", а так же пульт управления. Установка возможна на любой тип потолка - гипсокартон, натяжной или обычный.
Люстра хрустальная со светящимися рожками на четыре лампочки. тип патрона - Е27 керамический. Цветовая температура LED ленты - 6500 К. Потребительская мощность ленты - 8 W.
Высота люстры - 380 мм
Диаметр - 620 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Количество источников света | 16 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 см |
| Диаметр | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Современная классика |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
- Цена: 9 531 ₴





