
Классическая люстра "свеча" на 5 лампочек P5-N3528/5/WT
- В наличии
- Код: P5-N3528/5
3 031 ₴
- +380 (63) 033-00-01
Люстра-свеча исполнена в стиле "ампир". На каркасе цвета "белый" размещены подвеска из настоящего хрусталя ,который не мутнеет со временем и сохраняет перелив,за который так любят хрусталь. Она отлично впишется в Ваш интерьер и придаст ему роскоши и блеска. Люстра выполнена из качественных и прочных материалов , что поможет вам забыть про проблемы с освещением. Данная люстра подойдет как для высоких так и для средней высоты потолков. Люстра имеет крепление "под крючок" и надежно фиксируется на потолке.Благодаря регулировке высоты потолочной чаши люстру можно установить под натяжной потолок. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте.
Классическая люстра с хрусталем на цепи на пять лампочек. Цвет основания: белый с золотой патиной. Патрон : Е14 пластиковый
Диаметр - 600 мм.
Высота - 850 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Ампир |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 см |
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
- Цена: 3 031 ₴





