
Классическая хрустальная люстра на цепи на 6 лампочек P5-E1760/6/FG
- В наличии
- Код: P5-E1760/6
3 459 ₴
- +380 (63) 033-00-01
Люстра исполнена в стиле модерн прекрасно подойдет для светлого интерьера. На каркасе цвета "золото" размещены подвески из настоящего хрусталя ,который не мутнеет со временем и сохраняет перелив,за который так любят хрусталь. Она отлично впишется в Ваш интерьер и придаст ему роскоши и блеска. Данная люстра подойдет как для высоких так и для средней высоты потолков.Люстра имеет крепление "под крючок" и надежно фиксируется на потолке.Благодаря регулировке высоты потолочной чаши люстру можно установить под натяжной потолок. Патроны типа Е27 из керамики зарекомендовали себя своей долговечностью,надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Вы без всяких проблем сможете использовать мощную лампочку в данной люстре. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте.
Классическая люстра с хрусталем на цепи на шесть лампочек. Цвет основания: золото. Патрон : Е27 (керамический)
Длинна люстры - 600 мм
Ширина люстры - 440 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 см |
| Высота | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
- Цена: 3 459 ₴




