
Люстра на 3 лампочки золото P5-E1791/3/FG
- В наличии
- Код: P5-E1791/3
1 808 ₴
- +380 (63) 033-00-01
Люстра исполнена в классическом стиле. На каркасе цвета "золото" размещены подвески из качественного стекла ,который не мутнеет со временем и сохраняет перелив. Она отлично впишется в Ваш интерьер и придаст ему роскоши и блеска.Данная люстра подойдет как для высоких так и для средней высоты потолков. Люстра имеет крепление "планка" и надежно фиксируется на потолке. Патроны типа Е27 из керамики зарекомендовали себя своей долговечностью,надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Вы без всяких проблем сможете использовать мощную лампочку в данной люстре. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте. Так же под данную люстру мы можем помочь Вам подобрать бра.
Классическая люстра с хрусталем на цепи на 3 лампочки. Цвет основания: золото.
Патрон : Е27 керамический
Диаметр: 210 мм.
Высота: 280 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Диаметр | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Современная классика |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
- Цена: 1 808 ₴



