влевовправо

Потолочная люстра с LED модулей с декором P5-E1797/7/CH
- В наличии
- Код: P5-E1797/7
1 352 ₴
+380 (97) 920-81-41
- +380 (63) 033-00-01
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра с хрустальными декоративными подвесками станет отличным дополнением интерьера как гостиной или прихожей, так и благодаря своей форме для детской или спальни. Цвет основания хром подчеркнет дизайн, а хрустальные шары добавят блеска и роскоши. Она подойдет как для высоких так и для средней высоты потолков. Крепление "планка"- надежно закрепит люстру на потолке. Купить лампочки для люстр и настенных светильников вы так же можете у нас на сайте в соответствующем каталоге.
Хрустальная люстра потолочная на 7 LED модулей. Цвет основания: хром.
Диаметр: 300 мм.
Высота: 600 мм.
Хрустальная люстра потолочная на 7 LED модулей. Цвет основания: хром.
Диаметр: 300 мм.
Высота: 600 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Количество источников света | 7 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
- Цена: 1 352 ₴




