влевовправо

Светильник настенный с фонариком P13-0716-1WC/CH
- В наличии
- Код: P13-0716-1WC
1 826 ₴
+380 (97) 920-81-41
- +380 (63) 033-00-01
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра в стиле модерн на 1 лампочку прекрасно подойдет как прикроватный свет. Благодаря LED фонарику на гибкой ножке можно создать дополнительный точечный свет, что полезно например при чтении книги. Кнопками на корпусе можно управлять светом - отдельная клавиша для основного света и отдельная для фонарика. В данной бра установлен патрон Е27 , что позволяет использовать мощную и большую лампу. Абажур двух уровневый изготовлен из пластика черного и белого цветов соответственно.
Бра на одну ламопчку с фонариком. Цвет каркаса - хром. Абажур - пластик. Патрон - Е27.
Д*В*Ш* абажура - 23*16*13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 1 826 ₴





