
Классическая люстра с абажурами и элементами стекла P13-6113/5/FGD
- В наличии
- Код: P13-6113/5
5 456 ₴
- +380 (63) 033-00-01
Люстра исполнена в классическом стиле. На каркасе цвета золота размещены подвески из хрусталя ,который не мутнеет со временем и сохраняет перелив,за который так любят хрусталь. Она отлично впишется в Ваш интерьер и придаст ему роскоши и блеска. Данная люстра подойдет как для высоких так и для средней высоты потолков. Абажуры выполнены из прочного и качественного текстиля. Люстра имеет крепление "под крючок" и надежно фиксируется на потолке.Благодаря регулировке высоты потолочной чаши люстру можно установить под натяжной потолок. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте.
Классическая люстра с абажурами и элементами хрусталя. Цвет основания: золото. Цвет абажуров:белый. 5 патронов Е14. Люстра исполнена в стиле "арт-деко", она будет смотреться на высоких и средней высоты потолках. Диаметр: 680 мм. Высота: 1000 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 58 см |
| Длина | 100 см |
- Цена: 5 456 ₴






