влевовправо

Торшер на 1 лампочку с абажуром P13-5262/1F/CH
- В наличии
- Код: P13-5262/1F
4 959 ₴
+380 (97) 920-81-41
- +380 (63) 033-00-01
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торшер в классическом стиле станет идеальным дополнением интерьера как на прикроватном столике в спальне, так и в рабочем кабинете или зале. Абажур данного торшера выполнен из качественного пластика. В данной модели люстры установлен один патрон типа Е14 , которые в свою очередь зарекомендовали себя надежными, а так же устойчивыми к перепадам напряжения и повышенным температурам. Вы без труда можете использовать мощную лампочку в данной настольной лампе. Сам каркас люстры украшен декоративным подвесом из хрусталя.
Торшер в классическом стиле с абажуром. Тип патрона Е14
Высота лампы - 1700 мм
Диаметр абажура - 400 мм
Торшер в классическом стиле с абажуром. Тип патрона Е14
Высота лампы - 1700 мм
Диаметр абажура - 400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 40 мм |
- Цена: 4 959 ₴



