
Люстра на 4 лампочки (сатин). P3-9116/4/SL+WT
- В наличии
- Код: ▲P3-9116/4
695 ₴
- +380 (63) 033-00-01
Данная люстра на четыре лампочки идеально подойдет как для интерьера кухни или обеденного зала , так и для интерьера гостиной или прихожей. Плафон изготовлен из прочного матового стекла , которое можно легко снять с каркаса люстры для проведения уборки. В свою очередь имеется четыре патрона е27 керамических. Патроны типа Е27 из керамики зарекомендовали себя своей долговечностью,надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Вы без всяких проблем сможете использовать мощную лампочку в данной люстре. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте.
Люстра потолочная на 4 лампочки. Цвет каркаса: сатин. Цвет плафона: белый. Патрон Е27 керамический. Люстра будет отлично смотреться как в ванной комнате, так и на кухне.
Длина люстры: 665 мм;
Ширина люстры: 395 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
| Цвет арматуры (основания) | Сатин |
- Цена: 695 ₴



