
Люстра на 3 лампочки. P3-3451/3P/BR+BN
- В наличии
- Код: P3-3451/3P
2 268 ₴
- +380 (63) 033-00-01
Люстра в классическом стиле с основанием латунь подойдет как для лестничного пролета или зала ресторана так и для гостиной или спальни.Плафоны из прозрачного стекла с "медовым" отливом дополнят Ваш интерьер. Люстра имеет крепление "под крючок" и надежно фиксируется на потолке.Благодаря регулировке высоты потолочной чаши люстру можно установить под натяжной потолок.Патроны типа Е27 из керамики зарекомендовали себя своей долговечностью,надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Вы без всяких проблем сможете использовать мощную лампочку в данной люстре. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте.
Люстра подвесная на цепи - на три лампочки. Цвет каркаса: латунь. Цвет плафона: оранжевый. Патрон Е27 керамический. Люстра будет отлично смотреться как в гостиной, в зале так и на кухне.
Высота люстры: 820 мм;
Ширина люстры: 640 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Романский |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Прометей |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 82 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
- Цена: 2 268 ₴




