
Люстра на 3 лампочки (хром) P3-37275B/3C/CR+WT
- В наличии
- Код: P3-37275B/3C
1 412 ₴
- +380 (63) 033-00-01
Потолочная люстра с каркасом цвета хром необычной формы станет отличным дополнением интерьера как гостиной или спальни , так и прихожей или кухни. Плафоны данной модели люстры изготовлены из прочного прозрачного матового стекла. Люстра имеет крепление под планку, что позволяет легко и надежно закрепить на любой тип потолка (натяжной, гипсокартон и тд). Так же имеется декоративная подвеска из стекла. В этой потолочной люстре установлены три патрона типа Е27 из керамики, которые зарекомендовали себя надежными и устойчивыми к повышенным температурам и перепадами напряжения.
Люстра потолочная на две лампочки. Цвет каркаса: хром. Цвет плафона: белый с элементами декора. Патрон Е27 керамический. Люстра будет отлично смотреться как в спальне, детской, гостиной так и на кухне.
Длина люстры: 570 мм;
Высота люстры: 200 мм.
Глубина плафона: 90 мм;
Ширина плафона: 85 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
- Цена: 1 412 ₴




