влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра будет отлично смотреться как в спальне, детской, гостиной так и на кухне.Благодаря "спот" системе вы сможете выбрать идеальное для Вас направление света - бра поворачивается на 360 градусов и так же регулируется угол наклона.Бра выполнено из качественных материалов и прослужит долгое время и позволит забыть о проблемах с освещением.Плафоны изготовлены из прочного стекла с декором в виде полоски цвета "хром" на каёмке плафона.Патроны типа Е27 из керамики зарекомендовали себя своей долговечностью,надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Вы без всяких проблем сможете использовать мощную лампочку в данной люстре. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте.
Бра спот-система (направляемая) на одну лампочку. Цвет каркаса: черный. Цвет плафона: матовый
Патрон Е27 керамический.
Высота бра - 20 см
Ширина плафона - 11см
Глубина плафона - 11 см
Бра спот-система (направляемая) на одну лампочку. Цвет каркаса: черный. Цвет плафона: матовый
Патрон Е27 керамический.
Высота бра - 20 см
Ширина плафона - 11см
Глубина плафона - 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Прометей |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
- Цена: 377 ₴



