
Припотолочная люстра на две лампочки (золото) P3-37275/2C/FG+WT
- В наличии
- Код: P3-37275/2C
929 ₴
- +380 (63) 033-00-01
Люстра потолочная на две лампочки отлично подойдет как на кухню или гостиную так и в спальню или рабочий кабинет. Благодаря цвету каркаса "золото" данная люстра прекрасно подойдет к любому интерьеру в светлых и ярких тонах. Плафоны изготовлены из прочного матового стекла. Патроны типа Е27 зарекомендовали себя своей долговечностью, надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Вы без всяких проблем сможете использовать мощную лампочку в данной люстре. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте. Так же под данную люстру мы можем помочь Вам подобрать бра.
Люстра припотолочная на две лампочки. Цвет каркаса: золото. Цвет плафона: белый матовый. Декор: хрусталь. Патрон Е27 керамический. Люстра будет отлично смотреться как в спальне, детской, гостиной так и на кухне.
Длина люстры: 450 мм;
Высота люстры: 200 мм.
Глубина плафона: 90 мм;
Ширина плафона: 85 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
- Цена: 929 ₴





