
Припотолочная люстра на одну лампочку P3-50015/1C/BK+WT
- В наличии
- Код: P3-50015/1C
759 ₴
- +380 (63) 033-00-01
Люстра потолочная на одну лампочку станет отличным дополнением к интерьеру и основному свету как кухни или прихожей , так и гостиной или спальни. Благодаря черному цвету каркаса люстра подойдет к большинству цветовых схем интерьера. Данный светильник крепится к потолку на крепление по типу планка, что позволяет легко и надежно установить ее на любой тип потолка - будь то натяжной или обычный. В этой модели люстры используется патрон Е27 из керамики, которые в свою очередь зарекомендовали себя как надежные и долговечные. Они устойчивы к перепадам напряжения и высоким температурам, что позволяет использовать мощную лампочку. Подобрать исходя из своих потребностей и приобрести лампочки к люстрам и бра вы можете у нас на сайте.
Светильник потолочный на одну лампочку. Тип патрона - Е27 (керамический). Цвет плафона: белый (матовый) с эффектом битой паутины
Длина люстры: 150 мм;
Высота люстры: 350 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
- Цена: 759 ₴




