
Люстра спот (направляемая) на 3 лампочки P3-53722/3C/AB+WT
- В наличии
- Код: P3-53722/3C
2 024 ₴
- +380 (63) 033-00-01
Люстра на основании цвета "античная бронза" со "спотлайт" системой (поворотная) на три лампочки прекрасно подойдет как в спальню или рабочий кабинет так и в прихожую или кухню. Удобная "спот"-система позволит осветить нужный вам участок помещения. Плафоны изготовлены из прочного матового стекла . Патроны типа Е27 из керамики зарекомендовали себя своей долговечностью,надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Вы без всяких проблем сможете использовать мощную лампочку в данной люстре. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте.
Люстра в стиле "модерн" на три лампочки со "спотлайт" системой. Цвет основания люстры - античная бронза. Цвет плафона - прозрачный матовый
Тип патрона - Е27 керамический
Диаметр люстры - 440 мм
Высота люстры - 270 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Диаметр | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
| Цвет арматуры (основания) | Античная бронза |
- Цена: 2 024 ₴





