
Люстра потолочная на 3 лампочки (золотая патина) P3-11992/3C/TG+WT
- В наличии
- Код: P3-11992/3C
998 ₴
- +380 (63) 033-00-01
Потолочная люстра с каркасом белого цвета с хрустальными деталями с необычной формы станет отличным дополнением интерьера как гостиной или спальни , так и прихожей или кухни. Плафоны данной модели люстры изготовлены из прочного прозрачного матового стекла с декоративными элементами. Люстра имеет крепление под планку,что позволяет легко и надежно закрепить на любой тип потолка (натяжной, гипсокартон и тд). Так же имеется декоративная подвеска из хрусталя, что в свою очередь делает ее необычной и придаст блеска. В этой потолочной люстре установлены три патрона типа Е27 из керамики, которые зарекомендовали себя надежными и устойчивыми к повышенным температурам и перепадами напряжения.
Люстра потолочная на три лампочки. Цвет каркаса - белый с золотой патиной. Тип патрона - Е27(керамический).
Диаметр люстры: 530 мм;
Высота люстры: 200 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
| Цвет арматуры (основания) | Золотая патина |
- Цена: 998 ₴





