влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра исполнена в не классическом стиле. На каркасе цвет бронза размещены декоративные птицы в белом цвете . Она отлично впишется в Ваш интерьер и придаст ему роскоши и блеска. Данная люстра подойдет как для высоких так и для средней высоты потолков. Люстра имеет крепление планку и надежно фиксируется на потолке. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте.
Люстра "свеча". Цвет основания: античная бронза. 6 патронов Е14. Люстра исполнена в стиле "миниализм", она будет роскошно смотреться на высоких и средней высоты потолках.
Высота люстры: 450 мм. Диаметр: 700 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Диаметр | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет арматуры (основания) | Античная бронза |
- Цена: 1 339 ₴



