влевовправо

Люстра "свеча" на 6 лампочек. P5-N2361/6/AB
- В наличии
- Код: P5-N2361/6
1 228 ₴
+380 (97) 920-81-41
- +380 (63) 033-00-01
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра исполнена в не классическом стиле. На каркасе цвет бронза размещены декоративные птицы в белом цвете . Она отлично впишется в Ваш интерьер и придаст ему роскоши и блеска. Данная люстра подойдет как для высоких так и для средней высоты потолков. Люстра имеет крепление планку и надежно фиксируется на потолке. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте.
Не классическая люстра "свеча" припотолочная . Цвет основания: античная бронза. 6 патронов Е14. Люстра исполнена в стиле "модерн", она будет роскошно смотреться на высоких и средней высоты потолках.
Высота: 530 мм. Длина: 800 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 см |
| Длина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
| Цвет арматуры (основания) | Античная бронза |
- Цена: 1 228 ₴




