
Люстра на 3 лампочки (черный). P5-N1702/3/BK+CH
- В наличии
- Код: P5-N1702/3
1 242 ₴
- +380 (63) 033-00-01
Люстра потолочная на две лампочки отлично подойдет как на кухню или гостиную так и в спальню или рабочий кабинет. Благодаря цвету каркаса черный данная люстра прекрасно подойдет к любому интерьеру в светлых и ярких тонах. Плафоны изготовлены из прочного матового стекла. Патроны типа Е27 зарекомендовали себя своей долговечностью,надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Вы без всяких проблем сможете использовать мощную лампочку в данной люстре. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте. Так же под данную люстру мы можем помочь Вам подобрать бра.
Люстра потолочная на три лампочки. Цвет каркаса: черный. Цвет плафона: белый. Патрон Е27 . Люстра будет отлично смотреться как в спальне, детской, гостиной так и на кухне.
Длина люстры: 530 мм;
Высота люстры: 320 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Прометей |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
- Цена: 1 242 ₴


