
Классическая люстра с абажурами и элементами хрусталя. P13-1029/5/GAB
- В наличии
- Код: P13-1029/5
7 700 ₴
- +380 (63) 033-00-01
Классическая люстра с абажурами и элементами хрусталя. Люстра исполнена в стиле "арт-деко", она будет роскошно смотреться на высоких и средней высоты потолках. Классическая люстра с абажурами и элементами хрусталя. . Классическая люстра с абажурами и элементами хрусталя. Люстра исполнена в стиле "арт-деко", она будет роскошно смотреться на высоких и средней высоты потолках. Классическая люстра с абажурами. Люстра исполнена в стиле "арт-деко", она будет роскошно смотреться на высоких и средней высоты потолках. Люстра выполнена в классическом стиле на цепи на 6 лампочки. Она отлично впишется в Ваш интерьер и придаст ему роскошь и блеск. Подойдет для интерьера гостиной, спальни или прихожей. Абажуры выполнены из прочного и качественного текстиля. Данная люстра подойдет как для больших так и для средней высоты потолков. Люстра имеет крепление под крючок и надежно фиксируется на потолке. Благодаря регулировке высоты потолочной чаши люстру можно установить под натяжной потолок. Приобрести лампочки к люстрам вы можете у нас на сайте. Также к данной люстре вы можете подобрать бра на нашем сайте.
Классическая люстра с абажурами и элементами хрусталя. Цвет основания: золотая бронза. Цвет абажуров:белый. 5 патронов Е27. Люстра исполнена в стиле "арт-деко", она будет роскошно смотреться на высоких и средней высоты потолках. Диаметр: 650 мм. Высота: 1280 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золотая бронза |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 см |
| Диаметр | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
- Цена: 7 700 ₴





