
Люстра в стиле модерн на 5 лампочек с абажурами P13-1684/5/CH
- В наличии
- Код: P13-1684
6 918 ₴
- +380 (63) 033-00-01
Люстра исполнена в классическом стиле.На каркасе цвета хром/никель размещены подвески из настоящего хрусталя ,который не мутнеет со временем и сохраняет перелив,за который так любят хрусталь. Она отлично впишется в Ваш интерьер и придаст ему роскоши и блеска.Данная люстра подойдет как для высоких так и для средней высоты потолков. Абажуры выполнены из прочного и качественного текстиля. Люстра имеет крепление "под крючок" и надежно фиксируется на потолке.Благодаря регулировке высоты потолочной чаши люстру можно установить под натяжной потолок. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте.
Классическая люстра с хрусталем на цепи на пять лампочек. Цвет основания: никель/хром. Патрон : Е14 пластиковый
Диаметр: 650 мм.
Высота: 1020 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Ампир |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 см |
| Диаметр | 65 см |
- Цена: 6 918 ₴





