влевовправо

Классическая люстра "свеча" на 5 лампочек. P5-N2235/5/WT+FG
- В наличии
- Код: P5-N2235/5
2 466 ₴
+380 (97) 920-81-41
- +380 (63) 033-00-01
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра-свеча исполнена в стиле "ампир". Каркас белого цвета на нем размещена подвеска из хрусталя ,который не мутнеет со временем и сохраняет перелив,за который так любят хрусталь. Она отлично впишется в Ваш интерьер и придаст ему роскоши и блеска. Люстра выполнена из качественных и прочных материалов , что поможет вам забыть про проблемы с освещением. Данная люстра подойдет как для высоких так и для средней высоты потолков.Люстра имеет крепление "под крючок" и надежно фиксируется на потолке.Благодаря регулировке высоты потолочной чаши люстру можно установить под натяжной потолок. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Ампир |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 см |
| Диаметр | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
| Цвет арматуры (основания) | Золотая патина |
- Цена: 2 466 ₴




