влевовправо

Классическая хрустальная люстра на цепи на 6 лампочек. P5-L0265/6/CH
- В наличии
- Код: P5-L0265/6
4 214 ₴
+380 (97) 920-81-41
- +380 (63) 033-00-01
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная люстра классическая, на цепи, на 6 лампочек. Диаметр: 530 мм. Высота: 1000 мм. Цвет каркаса: никель/хром. Патрон Е27 керамический .
Люстра исполнена в классическом стиле, она отлично дополнит и придаст роскоши любому интерьеру. Она подойдет как для высоких так и для средней высоты потолков.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1000 см |
| Диаметр | 530 см |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Прометей |
| Тип цоколя | E27 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
- Цена: 4 214 ₴





