
Потолочная люстра спот (направляемая) на две лампочки (черный) P3-11705/3C/BK+CR+WT
- В наличии
- Код: P3-11705/3C
2 903 ₴
- +380 (63) 033-00-01
Люстра на основании цвета "никель/хром" со "спотлайт" системой (поворотная) на три лампочки прекрасно подойдет как в спальню или рабочий кабинет так и в прихожую или кухню. Удобная "спот"-система позволит осветить нужный вам участок помещения. Плафоны изготовлены из прочного матового стекла . Патроны типа Е27 из керамики зарекомендовали себя своей долговечностью,надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Вы без всяких проблем сможете использовать мощную лампочку в данной люстре. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте.
Люстра в стиле "хай-тек" на три лампочки со "спотлайт" системой. Цвет основания - хром. Цвет плафона - матовый
Тип патрона - Е27 керамический
Длина люстры: 640 мм;
Высота люстры: 260 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 64 см |
- Цена: 2 903 ₴





