влевовправо

Люстра подвесная хрустальная на 1 лампочку (патина хром) P5-E0834/1H/WT+CH
- В наличии
- Код: P5-E0834/1H
1 214 ₴
+380 (97) 920-81-41
- +380 (63) 033-00-01
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная люстра-шар с хрусталем прекрасно подойдет для интерьера как кухни или гостиной, так и для интерьера спальни или детской комнаты. Она отлично впишется в Ваш дизайн и придаст ему роскоши и блеска. На каркасе цвета белая патина хром размещены подвески из хрусталя ,который не мутнеет со временем и сохраняет перелив,за который так любят хрусталь. Данная люстра подойдет как для высоких так и для средней высоты потолков. Благодаря тросовому креплению высоту люстры можно регулировать на ваше усмотрение. Крепление "планка"- надежно закрепит люстру на потолке.
Люстра подвесная хрустальная на одну лампочку. Цвет основания - патина хром. Тип патрона - Е14 (пластиковый)
Длинна люстры - 720 мм
Диаметр шара - 170 мм
Глубина шара - 150 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 17 см |
| Длина | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
| Цвет арматуры (основания) | Патина хром |
- Цена: 1 214 ₴




