влевовправо

Хрустальная люстра классичесская с LED подсветкой на 15 лампочек Прометей (античная бронза) P5-L0245/15+15/AB
- В наличии
- Код: P5-L0245/15+15
12 121 ₴
+380 (97) 920-81-41
- +380 (63) 033-00-01
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная потолочная люстра "Прометей P5-L0245/15+15/AB" выполнена в классическом стиле. Данная модель люстры подойдет к интерьеру светлой комнаты (гостиная, спальня, обеденный зал) с потолком любой высоты. Каркас люстры изготовлен из прочного, но в тоже время легкого сплава металлов. Подвесные декоративные элементы люстры выполнены из качественного хрусталя, который сохраняет свой блеск и со временем не мутнеет в отличие от пластиковых подвесок. Каркас люстры окрашен в цвет античная бронза путем гальванизации. Установлены патроны типа Е27 из керамики, что позволяет использовать большинство типов лампочек представленных на рынке. Патроны из керамики надежны и долговечны, устойчивы к высоким температурам и перепадам напряжения. Помимо патронов под обычную лампочку, установлены пятнадцать светодиодных модулей. В комплекте идет крепление к потолку "планка", а так же пульт управления. Установка возможна на любой тип потолка - гипсокартон, натяжной или обычный.
Хрустальная люстра на планке "Прометей P5-L0245/15+15/AB". Цвет каркаса - античная бронза. Тип патрона - Е27 (керамический).
Высота люстры (с декором) - 600 мм
Диаметр люстры - 810 мм
Хрустальная люстра на планке "Прометей P5-L0245/15+15/AB". Цвет каркаса - античная бронза. Тип патрона - Е27 (керамический).
Высота люстры (с декором) - 600 мм
Диаметр люстры - 810 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Количество источников света | 30 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 81 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
| Цвет арматуры (основания) | Античная бронза |
- Цена: 12 121 ₴





