влевовправо

Настольная лампа с абажуром (античная бронза) P3-SK18070/1T/AB+WT
- В наличии
- Код: P3-SK18070/1T
1 458 ₴
+380 (97) 920-81-41
- +380 (63) 033-00-01
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа в классическом стиле станет идеальным дополнением интерьера как на прикроватном столике в спальне, так и на рабочем столе в кабинете или зале. Абажур данной настольной лампы выполнен из качественного текстиля белого цвета с декоративными оборками в виде серебристой тесьмы по краям самого абажура. В данной модели люстры установлен один патрон типа Е27 из керамики, которые в свою очередь зарекомендовали себя надежными, а так же устойчивыми к перепадам напряжения и повышенным температурам. Вы без труда можете использовать мощную лампочку в данной настольной лампе. Сам каркас люстры украшен декоративными элементами из метала и стеклопластика.
Настольная лампа в классическом стиле с абажуром. Тип патрона Е27 керамический
Высота лампы - 540 мм
Диаметр абажура - 250 мм
Настольная лампа в классическом стиле с абажуром. Тип патрона Е27 керамический
Высота лампы - 540 мм
Диаметр абажура - 250 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Бронзовый |
| Производитель | Прометей |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет арматуры (основания) | Античная бронза |
- Цена: 1 458 ₴



