
Классическая люстра "свеча" на цепи на 8 лампочек (античная бронза) P5-N2235/8/AB
- В наличии
- Код: P5-N2235/8
4 402 ₴
- +380 (63) 033-00-01
Люстра исполнена в классическом стиле. На каркасе цвета "античная бронза" размещены подвески из хрусталя ,который не мутнеет со временем и сохраняет перелив,за который так любят хрусталь. Она отлично впишется в Ваш интерьер и придаст ему роскоши и блеска.Данная люстра подойдет как для высоких так и для средней высоты потолков. Люстра имеет крепление "под крючок" и надежно фиксируется на потолке. Благодаря регулировке высоты потолочной чаши люстру можно установить под натяжной потолок. Данная люстра будет прекрасно смотреться с лампочками типа "свеча на ветру". Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте.
Классическая люстра с хрусталем на цепи на восемь лампочек. Цвет основания: античная бронза. Патрон : Е14 пластиковый
Длинна люстры - 780 мм
Ширина люстры - 600 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 см |
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
| Цвет арматуры (основания) | Античная бронза |
- Цена: 4 402 ₴





