влевовправо

Светодиодная (LED) люстра Прометей (теплый свет) P5-YT088/8/WT
- В наличии
- Код: P5-YT088/8
957 ₴
+380 (97) 920-81-41
- +380 (63) 033-00-01
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычная и стильная люстра выполнена в стиле "модерн". Станет отличным дополнением современного и яркого интерьера как детской комнаты или спальни, так и гостиной или зала. В данной модели люстры отсутствуют классические патроны - используется технология LED (модули и ленты). Так же установлен блок управления люстрой - вы можете переключать предустановленные режимы свечения, что позволяет выбрать оптимальное количество света необходимое в данный момент. В свою очередь благодаря пульту вы можете комбинировать различные режимы свечения на свое усмотрение. Цвет каркаса люстры - белый и благодаря этому подойдет под любую светлую цветовую гамму. Благодаря креплению по типу "планка" Вы можете легко и надежно установить люстру на любой тип потолка.
Светодиодная (LED) люстра Прометей. Цвет каркаса - белый. Режимы свечения - белый теплый/белый нейтральный.
Высота люстры - 460 мм
Диаметр люстры - 540 мм
Светодиодная (LED) люстра Прометей. Цвет каркаса - белый. Режимы свечения - белый теплый/белый нейтральный.
Высота люстры - 460 мм
Диаметр люстры - 540 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 см |
| Диаметр | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для бара Для ванной Для гостиной Для детской Для кафе Для коридора Для кухни Для офиса Для прихожей Для спальни Для холла Лоджия Терраса Универсальное |
- Цена: 957 ₴





