влевовправо

Бра классическое на 1 лампочку с абажуром P13-RM7006/1W/CH
- В наличии
- Код: P13-RM7006/1W
1 044 ₴
+380 (97) 920-81-41
- +380 (63) 033-00-01
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра на одну лампочку выполнено в классическом стиле станет отличным дополнением светлого интерьера как кухни или прихожей, так и гостиной или спальни. Абажур данной модели бра изготовлен из качественного текстиля , что позволяет выполнять его очистку. Бра имеет тип крепления по типу "планка", что позволяет легко и надежно установить бра на любой тип поверхности стен - будь то кирпич или гипсокартон. В бра используется патрон типа Е14, что позволит установить туда небольшую аккуратную лампочку которая нее будет выбиваться из стилистики. Идеально подойдут прозрачные филаментые лампочки или лампочки по типу "свеча на ветру". Подобрать и приобрести лампочки к люстрам и бра вы так же можете у нас на сайте в соответствующем каталоге.
Бра в классическом стиле на одну лампочку. Цвет каркаса - хром. Тип патрона - Е14(пластиковый)
Высота бра - 310 мм
Ширина бра - 300 мм
Бра в классическом стиле на одну лампочку. Цвет каркаса - хром. Тип патрона - Е14(пластиковый)
Высота бра - 310 мм
Ширина бра - 300 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
- Цена: 1 044 ₴



