
Люстра на 3 лампочки (серебристая патина) P3-37275B/3C/TS+WT
- В наличии
- Код: P3-37275B/3C
1 412 ₴
- +380 (63) 033-00-01
Люстра потолочная на три лампочки отлично подойдет как на кухню или гостиную так и в спальню или рабочий кабинет. Благодаря белому цвету каркаса с элементами хрусталя данная люстра прекрасно подойдет к любому интерьеру. В свою очередь на люстре имеется декоративная подвеска из хрусталя , которая придаст Вашему интерьеру роскоши. Плафоны изготовлены из матового стекла . Патроны типа Е27 из керамики зарекомендовали себя своей долговечностью,надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Вы без всяких проблем сможете использовать мощную лампочку в данной люстре. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте. Так же под данную люстру мы можем помочь Вам подобрать бра.
Люстра потолочная на три лампочки. Цвет каркаса: белый с серебристой патиной. Цвет плафона: матовый Патрон Е27 керамический
Ширина люстры: 560 мм;
Высота люстры: 200 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
| Цвет арматуры (основания) | Патина хром |
- Цена: 1 412 ₴




