
Кришталева бра на 1 лампочку (патина хром) P5-E0776/1w/WT+CH
- В наявності
- Код: P5-E0776/1w
1 159 ₴
- +380 (63) 033-00-01
Бра будет отлично смотреться как в спальне или гостиной так и на кухне или в обеденном зале. Подвески выполненные из настоящего хрусталя придадут роскоши вашему интерьеру. Бра выполнено из качественных материалов и прослужит долгое время и позволит забыть о проблемах с освещением. Она отлично впишется в Ваш интерьер комнаты и придаст ему роскоши и блеска. Патроны типа Е27 из керамики зарекомендовали себя своей долговечностью,надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Вы без всяких проблем сможете использовать мощную лампочку в данной люстре. Придбати лампочки до люстр ви також можете у нас на сайті.
Кришталеве бра на одну лампочку .Патрон E27 керамічний. Колір основи - патина хром.
Висота бра - 350 мм
Ширина бра - 190 мм
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Прометей |
| Кількість джерел світла | 1 |
| Лампочки в комплекті | Ні |
| Матеріал каркасу | Алюміній |
| Матеріал плафона, підвісок | Кришталь |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Пульт дистанційного керування | Ні |
| Стан | Новий |
| Стиль виконання | Класичний |
| Тип вимикача | Настінний |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 35 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип лампи | LED, енергозберігаючі, розжарювання |
| Колір арматури (підстави) | Патина хром |
- Ціна: 1 159 ₴




