Відгуки про компанію Магазин люстр "Прометей"
Очень не довольна!!! Очень жалею о том, что не развернула на почте полностью, а только дома увидела, что плафон треснутый и цоколь весь рассыпался. Упаковывать нужно тщательнее!!! Цоколь был вложен в плафон и между ними не было защитной пленки, т.к. она была очень короткая.
- Алла
Проблема решилась неожиданно положительно. Сотрудники магазина Прометей отправили мне разбитые детали за свой счет. Всем довольна, бра отличное как на картинке, все работает. Рекомендую!
- Алла
- Євгеній Г.
Отлично, мне понравилось
- Татьяна Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Рекомендую данный магазин! Заказывала люстру. Связались в течении часа, ответили на все мои вопросы, быстро отправили, упаковано хорошо. Спасибо большое за оперативность !
- Ирина М.
- Людмила ..Угода на маркетплейсі Prom.ua
хроший магазин. рекомендую
- Валерия Ш.
Люстра очень хорошая.Упаковано все отлично!Буду обращаться еще!
- Оксана Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
дякую за виконане замовлення
- Тетяна Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все хорошо. Однозначно рекомендую!
- ПокупательУгода на маркетплейсі Prom.ua
Все отлично все исправно упаковано окуратно спасибо !
- Любов М.
Замовляла люстру-підсвічник. відіслали в той же день. замовленням задоволена: якість хороша , оперативність на висоті, ціна доступна , асортимент досить широкий, товар запакували досить добре, все прийшло без дифектів та пошкодження. ПРОТЕ є один мінус, коли прийшла забирати посилку виявилося , що потрібно оплатити доставку . хоч за умовами компанії доставка безкоштовна при сумі більше 500 грн. (((


Дуже погано